Мужчины любят, а женщины говорят, что любят... да??:)))...

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Инстинкт материнства не оставляет места для настоящей любви к мужчине... ну ведь это же правда, да???:)))))))
Лучший ответ
Нютка Мастер (1295) 16 лет назад
Да, мне кажется да!! ! Пускай подло, но это действительно так!
Остальные ответы
Bartlby Мудрец (10848) 16 лет назад
нет... не правда... те кто такое сказал???
Sin`ka Синя Мастер (1237) 16 лет назад
я б сказала наоборот.. . женщины всегда любят по-настоящему мужчин, а для мужчин-это всего лишь слово из 2 букв...
Юлия Мастер (1998) 16 лет назад
нет совершенно нет, инстинкт конечно очень сильный но женщина любит и мужчину и ребенка, просто малышу нужно больше внимания )))
Пользователь удален Мыслитель (6311) 16 лет назад
мужчины только пользуются .они любить не умеют...
Сонька Золотая ручка Гуру (2669) 16 лет назад
вот терпеть не могу женщин, которые относятся к мужчине как к ребёнку, где же тут мужчина??)) ) он теряется, лучше быть любимой женщиной с любимым мужчиной, а не путать роли)))