какие пороки считаете наиболее вредными ?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Сердца.. . порок сердца ,(
Остальные ответы
Alexander Evdokimenko Мастер (2065) 17 лет назад
чревоугодие, наркомания, алкоголизм...
Aльберт М Мастер (1296) 17 лет назад
Все семь по заповедям!
Юлия Лебедева Профи (886) 17 лет назад
но мере убывания: наркотики, курение, чревоугодие, жадность, жестокость(особенно к животным)
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Алкоголизм, наркомания
BARBARA Мастер (2491) 17 лет назад
лицемерие и несомненно тупость
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Скука ...от скуки и идут всякие глупости и вредные занятия. Когда у человека есть интересное и любимое занятия ...ему некогда о другом думать
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Развращенность во всех ее проявлениях. Список просто огромный. Перечислить невозможно. Все оценивается воспитанием человека.
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Скупость, тупость, глупость
Girl Of Summer Гуру (2978) 17 лет назад
Прелюбодействие. Шутка!
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Для самого человека наиболее вредно упрямство, а для окружающих тупость.
Затейник Профи (725) 17 лет назад
Алчность. зависть, хамство, эгоизм - вот пожалуй самые неприятные и вытекающие друг из друга.
Альбион Ученик (167) 17 лет назад
Глупость одновременно с завышенным самомнением
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Трусость и малодушие - они открывают путь остальным порокам. Человек обладающий этими пороками не может противостоять людям обладающим любыми другими пороками.
Кристинка... Профи (772) 17 лет назад
Враньё,тупость и жадность.