Всем привет, на даче было клево!

sea Профи (682), закрыт 16 лет назад
в 8-00 утра на новой риге небыло машин и я оторвалась по полной средняя была 140-150км/ч было классно!!!
Лучший ответ
Летучий Гуру (3206) 16 лет назад
А еще хают ниших девочек за рулем, смотрите только аккуратней, моя мне говорит что больше 90 не ездит, врет наверно!
Остальные ответы
Павел Андреевич Мудрец (16312) 16 лет назад
в 8 утра в соторону москвы там всегда мало машин в воскресенье!
lana Мыслитель (7322) 16 лет назад
..а. . а... а.. я тоже на дачу хочу.. .
к нам на дачу уже не проедешь - занесло снежком.. . а так хочется...