Правильно?

Тахир Мастер (1397), закрыт 16 лет назад
Вот быть упертым как баран, правильно?
Если девушка нравиться и на многое готов ради нее, а она не так показывает к тебе интерес как хотелось бы , вроде не отталкивает, но и особо не бежит, надо идти до конца, пока не скажет что ты ей не нужен или другое, потому-что если при первых признаках сделать вывод что не нужен и уйти в сторону я не хочу, чтобы потом терзать мыслями может я не был настойчив , может она моя судъба а я не был упорным.
Как вы думаете Правильно это?
Лучший ответ
Мила Гаврилова Мастер (2158) 16 лет назад
а может если ты уйдешь в сторону, то она поймет, что оказывается ты нужен и сразу зашевелится. попробуй так сделать, дай ей передышку на время. и увидишь, что она сама позвонит....:)))
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
вот почему вы, мужчины, так не желаете расстаться интеллигентно?! обязательно нужно вас ПОСЛАТЬ далеко и грубо, чтобы наконец-то ДОШЛО до вас, что все уже КОНЧЕНО????
Ариша Мастер (1480) 16 лет назад
Да поймите, что, если нет ответных действий со стороны девушки не стоит упираться.
Насильно мил не будешь. Если даже добьётесь, настойчивостью её расположения, то что-то серьёзное вряд ли из этого
получиться.