Почему так говорят? (см. вн.)))

Xander Просветленный (49884), закрыт 16 лет назад
"Как Ты красива Сегодня! " А вчера, значит, не очень?)))
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
А я так думаю, что нечего придираться к словам)) )
Тем более что такую фразу можно говорить ежедневно)))
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Ну простите, Миледи! Это же не я один к словам придираюсь!))
Бессонница Грусть Высший разум (408072) В Вы,илорд,не учитесь на дурных примерах))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7263) 16 лет назад
Короткая память.. . тебя вчерашнюю уже не помнят....
Юлия Мастер (1998) 16 лет назад
зачем думать о прошлом, нужно жить сегодняшним днем, это же замечательно. Вот представь тебе скажут как ты вчера быда красива - типа сегодня не очень. Так что радуйся, что ты красавица ))))
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
*NO COMMENT*)))))))))))))))))))))))))))))))
97574 Ангел Профи (872) 16 лет назад
нет, эт означает шо вчера ты была оч. красива, но сёня лучще
ГипноКот Знаток (435) 16 лет назад
ну как всегда им делают комплимент а они не доволны тем что он не так вырозился...
ЛяМастер (1301) 16 лет назад
Надо делать комплимент говоря так " Ты красива как никогда!" или типо этого....)))
Xander Просветленный (49884) Тоже, типа, всегда некрасива, а сейчас красива как никогда!)))
Daddy's girl Гуру (3407) 16 лет назад
значит сегодня ты выглядешь лучше чем вчера)
valeriy zzz Мастер (1631) 16 лет назад
Доча (5 лет) поставила меня в тупик этим же вопросом! Ничего не смог из себя выдавить кроме как - сегодня лучше накрасилась! Стыдно до сих пор! На самом деле есть смысл если - женщина красива всегда, но сегодня особенно!