Как и где можно познакомиться с мужчиной, у которого уже есть ребёнок, но нет жены (в разводе или вдовец) ?

Анна Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Я ребенок такого мужчины,но он гуляет ))
Остальные ответы
Janis Знаток (434) 17 лет назад
На знакомствах =)) А зачем ребёнок то? Типа это уже как бонус для мужчины? =)) Я вот знаю таких людей ))
fluff Мастер (1767) 17 лет назад
Некоторые, у кого есть домашние животные, считают их своими детьми, поэтому долго искать тебе не придётся