Сколько стоят курсы вождения?

Арина Алексеева Мыслитель (7809), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EvA Мастер (1040) 17 лет назад
Курсы вождения (сам пакет) может стоить тысяч 8, конечно. Но где гарантия, что ты сдашь всю кучу внутренних и ГАИшных экзаменов с первого раза. За каждую пересдачу нужно будет оплачивать: дополнительные занятия (обязательно)+ экзамен. Вообще, не знаю, как где, но в нашей автошколе было 3 внутренних экзамена (теория, автодром, город) и 3 ГАИшных (то же самое).
Я училась 1,5 месяца.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Сергега Знаток (324) 17 лет назад
Курсы не знаю но права во Владикавказе (без её здачи) 7,5 тысячь руб.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
если в Москве, то я отдал 6 штук, учился полтора месяца, а в гаи все равно сам пошел!!!!вроде после самоподготовки, так что подумай, лучше друзей и родных никто не научит!!!!
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Короче всё вместе и с теорией и с вождением + там различные справки фотки карточки водительские и.т.д и.т.п обойдётся около 10000 купить права и незаморачиватся стоит столько же такчто делай выводы
Василий Покрышкин Знаток (338) 7 лет назад
Вот тут не дорого http://uchus-vodit.ru/ я брал 5 индивидуальных занятий, уже и права получил но все равно не уверено себя чувствовал на дороге, потому решил еще попрактиковаться, и не зря подучили еще кое чему теперь вожу без проблем)