Если хороший человек, то ведь неважно какого цвета у него мерседес, да?

Janis Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
конечно, не важно главное что бы он бал хотя бы CLS
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Абсолютно,но лучше черного)
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Хороший человек и без Мерседеса-хороший!
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Если человек хороший, то можно и на запорожце :))
Евгения Корнилова Знаток (499) 17 лет назад
хороший человек в мерседес не сядет
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Мужчины все одинаковые, только вот зарплаты у них у всех разные.
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
не просто не важно какого цвета мерседесс, не важно есть ли он вообще :)
Bender Знаток (379) 17 лет назад
Конечно важно. Общеизвестно что интеллектуалы выбирают оттенки зеленого, агрессоры черные и т.п. Представьте себя выезжающим из салона на мерине цвета детской неожиданности, как вам? Как по мне, так кошмарный сон... бррр..
Яночка Профи (789) 17 лет назад
Да неважно какого цвета мерс пусть он просто будет
Kevin Mirandes Мастер (2103) 17 лет назад
А чё , "бордо" это разве не зелёный?
Анна Белоусова Мастер (1015) 17 лет назад
Давай проверим! Я хорошая и Ты или твой 19-ти летний друг купите мне красный, ведь неважно, правда!?