Как забыть бывшего Не думать и не всмпоминать о нем

я я Знаток (356), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Sheba87 Гуру (2849) 16 лет назад
ну... как там... лучшее средство от любви - новая любовь... может, стоит попробовать:))) вдруг правду сказали.... или просто займись собой и только собой... тренажёрка, солярий, шопинг.... забудешь о нём начитсо!!!:))))
Остальные ответы
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Не общаться с ним, сменить номер телефона и выбросить все его фотки и подарки.
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
Расписать на листе бумаги его плюсы и минусы. Только честно. Снимишь его с пьедистала - дело легче пойдёт.
Лилия Рыжова Профи (824) 16 лет назад
Лучшее лекарство от одного мужчины другой мужчина. Так что найди другого и будь счастлива.
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Самое лучшее не общаться и не видеть и не слышать этого человека. И конечно изменить номер телефона и выбросить все его фотки и все его подарки.
EFEXiFF EFEXiFF Знаток (349) 16 лет назад
угу...
я яЗнаток (356) 16 лет назад
что угу?
EFEXiFF EFEXiFF Знаток (349) мне кажится сначало нужно сказать причину, а потом отталкиваясь от неё просить помощи, ИМХО!