А вам когда нибудь плевали в душу те, от кого вы этого ну никак не ожидали?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Как вы воспринимали такие "сюрпризы"?
Лучший ответ
Azad Najafov Гуру (3615) 16 лет назад
Это не очень приятное хобби - коллекционировать плевки в душе.
Это, конечно, легко сказать, но, тем не менее, это стоит научиться
моментально становиться или быть "прозрачным", чтобы "плевки"
не застревали в душе, а пролетев сквозь, падали сразу на землю.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1394) 16 лет назад
да мне плюнула в душу жена, и я развелся с ней
Команданте Мудрец (10256) 16 лет назад
Не раз происходило. Как воспринимал? Напивался.
Николай Лачихин Знаток (454) 16 лет назад
Именно эти больше всего и плюют. Увы.
Марина Профи (948) 16 лет назад
ага, бывает в жизни и такое.. но из этого стоит извелечь урок и больше не общаться с этими людьми
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
Самое страшное, это когда самый родной и близкий человек. У меня незаживающая рана, меня предал сын.
dim4ik dim4ikУченик (101) 16 лет назад
сочувствую... это очень тяжко... возможно, он ещё всё осознает и раскается... держитесь...
Имею Желание-ИМЕТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ Мастер (1154) 16 лет назад
да.. . пережил нормально.. . легко отношусь к жизни...
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
да, было такое.... постаралась не обращать внимание и простила, в жизни всякое бывает.... Представляешь, повторилось! Я просто с этим человеком прекратила общение. Это лучший способ.
Serega Знаток (453) 16 лет назад
Быват что не только плюнут а еще и нагадят. Нужно запоминать и видетьший раз непозволять повтора.
Марина Золотая Профи (892) 16 лет назад
о да! но это все же и вернется к нему бумерангом
ЯноLLA Ученик (181) 16 лет назад
После очень трудно найти себя.. . Сравнимо наверное только с предательством...