эстафета,эстафета в место палочки конфета самый главнй марафон,марафон под грамафон??

ВадуС Гуру (4137), на голосовании 16 лет назад
галактические братья алемьпийского огня вы хотите пати???их есть у меня!)крыкс фэкс пэкс экстаз куралез,свистопляс,сухожилокостотряс пати мания как опий плюс на минус поменяй вы вы хочите допинг? их их есть у меня! на танцполе игры доброй воли!))
Голосование за лучший ответ
Миссис Клювдия Профи (605) 16 лет назад
это ты о чем??? или так всгрустнулось.... и навеяло!!!! готовишь речёвку к олимпеаде 2014 В СОЧИ!!!! молодца!!!! продолжай у тебя все получиться.