а было такое

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), закрыт 16 лет назад
...чтобы какой-нибудь кумир изменил вашу жизнь,заставил поверит в себя, и вообще рпоизошли глобальные изменения? а?
Лучший ответ
GG Гуру (4371) 16 лет назад
Помню, посмотрела один фильм русский и решила подражать главной героине. ну если не подражать, то быть хоть чуть-чуть похожей на неё. продержалась ровно 2 дня и поняла, что нужно быть самой собой. но все-таки, кое-что я от неё взяла - пытаюсь быть сдержанной и откровенной
Остальные ответы
Basil Oleynik Профи (934) 16 лет назад
"не сотвори себе кумира" - это значит, что твои кумиры обыкновенные люди. Они не писают нектаром и не испражняются райскими яблоками. :) Авторитет - должен быть. Кумир - нет.
Неизвестно Мыслитель (9908) 16 лет назад
Нет, никогда не было и не будет у меня кумира.