Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,случалось ли вам когда-нибудь быть...

Лилия Лебедева Мастер (2366), закрыт 16 лет назад
тем самым "прынцем на белом коне" для женщины и к чему это привело?
Лучший ответ
Ы Ученик (244) 16 лет назад
идеальных людей не бывает, по этому и нет ваших "принцев на белом коне", а если он был, с ним было бы скучно жить, потому каждый день было всё идеально и всё надоело бы бысто. Девушки не ищите принцев, ищите любимого, который будет дарить каждый день вам своё сердце.

Когда я дарю, девушки цветы, подарок, я чувстую себя прыынцем ;) ей приятно, а мне ещё лучше.
Остальные ответы
Граф Мыслитель (6260) 16 лет назад
Блин как то не удоварось им быть Запросы слишком высоки были у девушек
*Denis* Просветленный (21379) 16 лет назад
к тому же что если бы и конь был бы черный
Step Kakhro Знаток (442) 16 лет назад
Случалось! ! Это было самое прекрасное время в моей жизни! Мы друг друга обожали! Наслаждались друг другом каждую секудну проведенную вместе! Мы были счастливы! !
К сожалению это закончилось! Виной тому послужила ошибка сделанная мною чуть раньше.. . До нашей встречи! Сейчас остается только память.. . Счастливые воспоминания!. . Обида и злость на себя за то что не смог удержать ее рядом с собой!..
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
во бред несет JuSt : Лилия Я твой принц хорош тебе маятся по всяким пустякам
Лилия ЛебедеваМастер (2366) 16 лет назад
Ты мой принц? Почему я тогда не в курсе?:)
Gal4onok Оракул (57142) 16 лет назад
Только потом почему-то эти самые прынцы превращаются в Золушков....: -)))
Источник: У девушек всё наоборот!!! :-)
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
нет ещё. конь сломался) ) а девушки все далеко!!!! ((
Рома Профи (504) 16 лет назад
я не принц, белого коня нет, а меня любят
Александр Кузнецов Профи (869) 16 лет назад
Да, продолжается уже 8 месяцев