Как заставить себя одеться и выйти на улицу "подышать"?

Елена Мудрец (16053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lenyss Мастер (1941) 16 лет назад
Сложно но можно. что щас и пытаюсь сделать: оторвать себя от компьютера, одеть ребенка и по магазинам!
ЕленаМудрец (16053) 16 лет назад
А я так и не смогла вчера, зато сегодня собираюсь даже уже накрасилась :)
Остальные ответы
Сама по себе Мыслитель (8894) 16 лет назад
да никак: ) Я обычно могу выйти если только кому-нибудь обещала. Особенно зимой
Анна Харитонова Гуру (2740) 16 лет назад
Придумать причину. Например, молоко закончилось. Или надо срочно купить подарок.
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
не хочешь выходить- лучше не ходи
Андрей Глухов Мастер (1636) 16 лет назад
Побороть свою лень, одеться и выйти на улицу подышать свежим воздухом.
Вероника Коваленко Мыслитель (5766) 16 лет назад
взять себя в руки и пойти . хотя бы до магазина или выбросить мусор. а потом даже не захочется идти домой, ведь на улице так хорошо:)