для некоторых мужчин

Tet Гуру (4200), закрыт 17 лет назад
вы просто обезображены интеллектом
Лучший ответ
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Ну, такое мог написать тот у кого самолично проблесков разума немного.
Не стоит оскорблять людей по половому признаку -- это шовинизм
Jef Мастер (1365) 17 лет назад
Ну не всем же быть красотками без. Кому то надо оставаться чудовищем с....
solnishko000@mail.ru Знаток (367) 17 лет назад
Я не мужчина, но хочется спросить: А что так сердито? Достал кто-то?
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
иногда излишество действительно безобразит... мы постараемся исправиться, сударыня :)
махмуд Ученик (248) 17 лет назад
я думаю не стоит обобщать... как и у прекрассного пола у нас, у мужиков, есть и "тугодумы" и "слабоумные" и "черезчур мозговитые"
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Заранее извиняюсь перед настоящими Женщинами !!!
Давно говорил, что у некоторых особей женского пола, интеллект выше пояса не поднимается.
Если понятие интеллект (как в былые времена - интеллигент) перешло в разряд ругательства.
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Дискриминация! Некоторые женщины тоже хотят быть обезображены им.