вам нравится пирсинг на лице?

самая самая Мыслитель (7597), закрыт 16 лет назад
где именно?
Лучший ответ
БелоСнежКАА Мастер (1020) 16 лет назад
очень симпатично смотрится в брови.. . больше нигде не нравица.. . но на себе экспериментов не хочу
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
отвратительно, особенно когда железки тусклые или ваще ржавые....
самая самаяМыслитель (7597) 16 лет назад
почему железки, а если золото?
Meli$$a Ученик (128) 16 лет назад
Пирса в губе, брови-круто! Давно хочу, еще в языке будет прикольно смотреться какая-нить штанга с камешком.
FairyHighМастер (1741) 16 лет назад
не советую камешек гранённый. можно нёбо постоянно царапать им самым... хотя и шипы на языке носят. маленький камешек плохо виден будет, а большой смотреться будет ужасно, альтернатива Д5-6мм плосский камень, с небольшой дугой вокруг...
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
только в носике)) ) это так сексуально)
Lika Мастер (1519) 16 лет назад
да хочу себе сделать в брови. в языке тоже прикольно)
Инна Торопова Мастер (1505) 16 лет назад
Если человеку идет, то и смотреть приятно, независимо от того где прокол. Бывает и такое что "индивид" не зная меры дырявит все лицо и тело, а смотрится это ужасно! Мне нравится когда проколота нижняя губа.
Анна Харитонова Гуру (2740) 16 лет назад
Не нравится категорически. Допускаю только вторую серьгу в ухе.
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
нравится в губе и в брови)) . Но делать пока не собираюсь))
ю-ю Гуру (4921) 16 лет назад
Клево когда очень маленький бриллиантик над губой слевой или с правой стороны.
Оля) Гуру (4623) 16 лет назад
не очень, но в пупке прос супер!!
FairyHigh Мастер (1741) 16 лет назад
Очень, но если он является украшением тела, а не просто прокалыванием яго.
Жэ: уши 1-4; нос; переносится; бровь 1-2; губы (если не больше двух); соски
Мэ: ухи; септум (между носопыркой штука такая есть) ; переносится; соски; губа посередине;
а вообще пирсинг как и тату очень сложная штука, в плане того что бы красиво сделать, сейчас слишком доступно, дети балуются, плюс ещё и мода, и не кому рассказать и показать, в школах надо моду ввести и мед-ие основы безопасности в домашних условиях.. .
у самого только тунельчик и язык, собираюсь язык растянуть, и сделать во втором ухе такой же аккуратный тунель.. . минимализм так сказать.
greate Профи (570) 16 лет назад
смотриться прикольно под губой, очень привлекательно, но на себе никогда!
nesteria Мастер (1138) 16 лет назад
нравится в нижней губе и в хряще в ухе.

но я честно не представляю как с пирсами на лице дальше жить?! ? ведь шрамы останутся и старушкой с пирсом не будешь ходить... ппц...
Лиза Прохорцева Гуру (2986) 16 лет назад
ну если б я стала прокалывать то наверно тока в носу, ну а так пупок еще клево=)
Галина Ученик (171) 16 лет назад
мне нравится токо в носу, но токо если такая маленькая и аккуратная сережка, но большие кольца в носу, как у быка!... Ыыыыыы....