Кто по вашему самая красивая девушка? И почему

Изабель Дамблдор Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
Прошу отчетить, очень интересно узнатьваше мнение
Голосование за лучший ответ
Катёна Мастер (2262) 16 лет назад
Оксана Федорова
Изабель ДамблдорУченик (94) 16 лет назад
Очень симпотичная)
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 16 лет назад
Как это кто?
Я конечно
Как это почему?
Потомушто
Изабель ДамблдорУченик (94) 16 лет назад
очень оригинально)
sky Мастер (2429) 16 лет назад
М-м-м, ну конечно же Анджелина Джоли. Ну посмотришь на нее, ни к чему не подкопаться: эти глаза, губы, черты лица. Я как посмотрю на нее, долго не могу оторвать взгляда. Восхитительная и потрясающая женщина.
Изабель ДамблдорУченик (94) 16 лет назад
Да,но в последнее время она как-то изменилась((стала более изнеможденной,что ли
Юлия Оржеховская Знаток (499) 16 лет назад
Ни кто не идеален)) ) но мне кажется Афродита была Красивой)))
Изабель ДамблдорУченик (94) 16 лет назад
вполне возможно,но кто гарантирует?)))
Юлия Оржеховская Знаток (499) мне кажется.. что у каждого есть отя бы маленький но недостаток... ))) а найти мне кажется не возможно....ведь красив чловек должен быть нетолько телом, но идушой и речью... и прочее)))
Вероника Коваленко Мыслитель (5766) 16 лет назад
из кого выбирать то?
Изабель ДамблдорУченик (94) 16 лет назад
из кого хочешь) пусть даже из соседнего двора
Вероника Коваленко Мыслитель (5766) очень много красивых девушек. не хочется кого-то обижать. у каждой своя изюминка
CHERRY Гуру (2916) 16 лет назад
Мне кажется Айшвария Рай самая красивая!
Изабель ДамблдорУченик (94) 16 лет назад
У нее очень интересная внешность)
CHERRYГуру (2916) 16 лет назад
У нее правильные черты лица и очень экзотическая внешность!Она красавица!
катя ладутько Знаток (477) 16 лет назад
А мне правиться Мила Йовович!
Изабель ДамблдорУченик (94) 16 лет назад
не зря говорят,что украинские женщины самые красивые)
катя ладутько Знаток (477) В самом деле, не зря!)
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Из всех мною увиденных мне кажется Грессия Колменарес.
Потом идет максим и Алекса и Эмма Уотсон - на одном месте
незнаю почему. Они все просто великолепны!!! Женственны, милы, немного скромности и нежности) немного детской наивности!!! Эмма Уотсон просто нравится! Просто красивая и прикольная!
Изабель ДамблдорУченик (94) 16 лет назад
хороший ответ)
Ляпитоська) Мастер (1323) 16 лет назад
Девушек Оооочень много красивых! Особенно сейчас, когда мир отаковали новые технологии и пластическая хирургия. Мне очень нравится Айшвария Рай, не знаю от природы ли она такая красавица или нет, но очень красивая женщина!!!
Эльмира Пчелкина Мастер (1897) 16 лет назад
Из знаменитостей- Наталия Орейро! А среди моих знакомых их очень много (они красивы даже без косметики).