Кто хочет работать в Москве в сфере недвижимости (квартиры купля-продажа)?

Наталья Риэлтор Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
Набираю толковых работоспособных сотрудников в новый отдел. Амбиции приветствуются. Опыт общения с людьми. Возраст от 25 лет. Оплата сдельная.%% до 60, карьерный рост, хороший коллектив, шикарный офис, юрист, нотариус. Все условия для работы. У нас надо РАБОТАТЬ! Пенсионеров берем. Без прописки берем, только граждане РФ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Хочу. Если Вас не смущает что я бухгалтер
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
А Вы можете помочь снять квартиру? Срочно нужно.