Какую профессию мона выбрать?

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста на какую профессию можно выучиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nameless Мастер (1354) 16 лет назад
сходи к психологу, пройди тесты или поговори с ним и он скажет на кого тебе лучше идти
Ольга Герасева Гуру (3302) 16 лет назад
А что тебе ближе? профессий много... вот я медик и не представляю себя кем-то другим...
Миша Коваль Знаток (459) 16 лет назад
Выбирай то, что тебе будет по душе. Куда ты будешь рваться даже на выходных.
Андрей Глухов Мастер (1636) 16 лет назад
Милиционером, там берут со средним образованием.
very clever Мастер (1599) 16 лет назад
Профессии всякие важны, профессии всякие важны. Если не знаешь кем быть иди в журналисты.. . У нас на факультете большинство студентов не знали куда податься оттого и пришли в журналистику. Ведь журналист - это все понемножку...: ) или специалист по связям с общественностью. Сейчас оч. популярно и пока мало кто соображает что же это такое.. . А вообще совет про психолога более правильный. психолог не посоветует конкретную профессию, но даст ряд рекомендаций и будет из чего выбирать.
Все идеально Гуру (4059) 16 лет назад
домохозяйка... И учиться не надо.