Как побороть лень?

ANDRIS TEMPOS Мастер (2489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
very clever Мастер (1599) 16 лет назад
Это неравный бой, и выиграте его очень сложно.. . Нужно мужество и сильный характер, чтобы заставить себя сделать что-то. А вообще лень можно побороть, если увидеть какие-то положительные, приятные черты в том деле, которые хотите сделать. Думайте о хорошем, позитив помогает...
Остальные ответы
Маргарита Гуру (3563) 16 лет назад
Сама пытаюсь бороться.. . Пока не получается :(
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 16 лет назад
работать над собой, заставлять... иногда другие качевства характера помогают побороть этот недуг.
я Мудрец (18402) 16 лет назад
пойти поработать
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Не та к.. просто. .
Я думаю нужно начать что то делать.. даже спустя рукава... через силу.. в процессе.. лень.. будет почуть-чуть перемалываться))
Катенок Профи (955) 16 лет назад
Если признаешь, что ленивый, то осталось дело за малым - начни что-нибудь полезное делать! Если же просто тебя признают ленивым (а ты нет!) , то эта болезнь не излечима! =)
hammer Мастер (1210) 16 лет назад
если хочется работать - надо пойти поспать и все прохдет, а как быть с ленью не знаю