Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЭПИЛЯТОР...какой выбрать

Katya kydrashova Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Aльберт М Мастер (1297) 17 лет назад
Самый лучший-это пинцет!
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
Braun silk off - у меня такой я очень довольна! соотношение цена и качество - отличное!
Юлия Лебедева Профи (886) 17 лет назад
они вреднгые, потом волосы вростают и кожа портиться(нарушается како-йто баланс)
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Только бритва или лазерный. От механического вырывания волос с корнем волосы врастают под кожу.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Не надо эпилятор! Лучше выбери мужчину,которому они не мешают:)
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
вот я честно говоря не помню, по-моему филипс., с такой чтукой пристегивающейся, которую в холодильнике морозишь, чтоб не больно было бриться. я поначалу морозила, а потом и без нее привыкла. качество мне нравится, в наборе 3 насадки (обычное бритье, насадка эпилятор и насадка для предотвращения врастания волос в кожу) и сумочка, вернее это даже не сумочка, а целый ЧЕМОДАНЧИК)))
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Господи, пошли мне мужчину, которму они не мешают :)))
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
я за браун -хорошая штука.уже несколько лет пользуюсь только этой маркой-меняю только модель,ни один ни разу не ломался.советую!
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
выбирай такой чтоб было 3 скорости, с расслабляющими "валиками", несколькими насадками и пакетиком с замороженым веществом(синенькое такое)))) тот который надо в холодильник, а потом на ногу)))
Глеб Перепичка Профи (685) 17 лет назад
Бери Brown я жене взял, довольна
Killroy Профи (853) 17 лет назад
Огнемет! избавит от волос на всю жизнь. есть минусы попротит ноги
Похожие вопросы