Помогите,плииииииииииз....

Лилия Абайбурова Мастер (1062), закрыт 16 лет назад
У меня возникла вот такая проблема-мой комп не слышит меня,т.е не реагирует на микрофон.Причем случилось это просто так,остальное все работает нормально...хотя нет,со звуком тоже беда,появились помехи.Помогите найти проблему,в чем все-таки дело...
Лучший ответ
Роман Дорощенко Ученик (163) 16 лет назад
Провод мыши убери от провода колонок, бывает фонит сильно. (это от помех)
Можно переустановит дрова на звук. (как вариант)
Остальные ответы
Kolyan78 Мастер (2084) 16 лет назад
разъемы надо проверить, нормально ли они вставлены