Девушкам и парням-вопрос...

さくら Профи (717), закрыт 16 лет назад
Сейчас что такая тенденция-мужчины не умеют ухаживать за женщинами или им денег жалко?
Лучший ответ
Борис Обухов Знаток (260) 16 лет назад
Соблазнение женщин и денежный вопрос лежат в разных плоскостях.
Настоящей женщине интересен набор внутренних качеств мужчины.
Скромной суммы вполне хватит на ухаживание и покорение женского сердца. Мужчины не разучились, они этого не умеют: их воспитывали мамы в большинстве случаев, а женщина не может воспитать НАСТОЯЩЕГО мужчину.
Отсюда и частое явление, мужчина снаружи - женщина внутри!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1768) 16 лет назад
на Ленинградке тебе денег дадут
-=infiniti=-Мыслитель (7468) 16 лет назад
даааааа,хамло!!!
さくらПрофи (717) 16 лет назад
Озлобленный очкарик! Фу.!!!
Olga Lerkh Мыслитель (9664) 16 лет назад
дело не в деньгах
много баб дают без ухаживаний
вот им напрягаться больше не за чем
Judah MaccabeeМыслитель (7987) 16 лет назад
О! За что боролись...
Пользователь удален Мастер (1155) 16 лет назад
СКОРЕЕЕ ДЕНЕГ ЖАЛКО, много ума не надо сводить девушку в кино или кофе, но ДЕНЬГИ, деньги!!!!
ангелочек Гуру (3602) 16 лет назад
они просто не считают нужным ухаживать
Кузьмина Юлия Мастер (1341) 16 лет назад
А почему если ухаживать - так сразу деньги? Могут они ухаживать.
Источник: Личный опыт
DMITRIY FROLOV Мудрец (12069) 16 лет назад
Я не умею но денег для любимой мне не жалко
Kатюш k@ *ФерейRа* Мастер (1651) 16 лет назад
Я ещё не встречала таких парней.
АртёмкА Мастер (1669) 16 лет назад
на хороших девушек денег никогда не жалко
Холод Знаток (340) 16 лет назад
Неа, мужчинам не жалко денег, просто женщины не умеют обращать на это внимание....
Ирина Романенко Мастер (2408) 16 лет назад
не думаю у девушек слишком большие запросы сразу вопрос в деньгах а романьтика где
Илья Мастер (1932) 16 лет назад
Вот в чем проблема, вам денег подавай в кафе води, шмоток давай, такие запросы в таком юном возрасте, жопой вельнула и все трать на неё деньги, простые как две копейки.
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
Денег на девушек никогда не жалко, но просто их часто не хватает))) ) Был бы миллионером - тратил 999000$ на девушку, а одну тысячу на поесть, за квартиру заплатить (себе в общем).)))
Цветик Мастер (1361) 16 лет назад
da sei4as malo kto umeet po nastoia6emu uxajivati....i muj4ini privikli 4to jen6ini za nimi begaiut....vot i perestali uxajivati!!!

:)
Cтанислав Профи (617) 16 лет назад
Я попросил не обобщать всех. Потому что каждый индивидуален. Кто то не может и не хочет, а кто то хочет и у него получается. ВОт вся и делема!!! !