мне всего 13 лет, а эта жизнь уже бесит. чё мне делать?

АЛЕКСА Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1246) 16 лет назад
депрессия у тебя. че делать - не знаю.
Остальные ответы
adasd jhghgj Мыслитель (6643) 16 лет назад
учиться, дальше будет прикольней *)
Alisenok Гуру (4857) 16 лет назад
перестань!!!! все еще впереди!!!! переходный возраст!! ! У МНОГИХ ТАКОЕ БЫЛО В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ!!!!
Дина Луговцова Профи (626) 16 лет назад
снять штаны и кувуркаться млин жизнь бесит ...будет 80 будешь думать ну и дура была. А серьезно сходи к психологу может с тобой что то не так?
Lenyss Мастер (1942) 16 лет назад
Расслабиться и получать удовольствие! 13 лет бывает раз в жизни! Это возраст просто такой когда все бесит! Пройдет и очень быстро!
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Разнообразить её,неужели в таком возрасте могут быть проблемы)
Пользователь удален Профи (851) 16 лет назад
убицца ап стену, порезать вены. вариантов много)
а хочешь стань эмо, и тогда тебя как свою примут =))
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
В твоём возрасте это часто и у большинства бывает. Подожди ещё лет до 15 и пройдёт, гармоны отбушуют и всё будет в норме, поверь!
катя ладутько Знаток (477) 16 лет назад
если поругалась с родителями не стоит думать что жизнь закончилась!
Centurion Гуру (4361) 16 лет назад
Делай че хочешь, ведь все равно терять нечего.
Иванова Вераника Профи (909) 16 лет назад
Это временное состояние на пару лет-в твоем организме происходит гормональная перестройка и предупреди всех что 2 года подряд ты будешь со всеми ругаться, все тебя будут раздражать и бесить т. ч. ты не виновата-это природа:)
Игорь Профи (771) 16 лет назад
да ничо тебе не делать пререкинь себя через щею.... или ёаду выпей.... и язык себе проколи млин !
Вита Трефилова Знаток (317) 16 лет назад
поверь уж мне. мне тож 13. ну.. уж точно не заканчивать жизнь самоубийством! переходный возраст сука сложный! поэтому сейчас нам оч тяжело. не стоит впадать в дипрессию, и срываться на всех. просто в этой жизни есть много того, хорошего, чего у тебя не будет во взрослой жизни. ты просто должна найти эти вещи. беззаботность, друзья, никакой работы, шмотки, считай за даром. Не жизнь, а лафа! нади себе парня, влюбись, это помогает лучше всего!
Annette Ученик (132) 16 лет назад
Я с тобой солидарна, чертова дюжина ужасный возраст. Сама не хо4у жить, но как говорится НАДО))))
таня комарова Просветленный (48115) 16 лет назад
Пройдёт, закончишь школу и будет легче... А КОГДА ВСТРЕТИШЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ТО ВООБЩЕ ВСЁ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ.
МаЖгА Ученик (167) 16 лет назад
Шуреныш, ты 4е? Глюпий мой, хватит))