Можно дубленку постирать в стиральной машинке?

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
нет, остануться пятна, потом не выведишь ничем!!!
brain-wav Мыслитель (5134) 16 лет назад
да. и потом выкинуть ее.
только чистка... и ничего больше.
если грязь не очень стойкая, примени щетку сухую. потом протри тряпочкой.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Если хотите испортить дубленку и сломать стиральную машину, то можно.
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Я бы не стала... ее чистят как-то иначе, знакомая вытирает грязные места резинкой/что стирает карандаш/.
grategirl92 Мастер (1113) 16 лет назад
ну ты мну и развеселила. спс. первый раз за день улыбнулась...
Анют@ Мастер (1053) 16 лет назад
Конечно нет! Если конечно тебе ее не жалко) ) А если очень надо-отнеси ее в химчистку!
Александр Каракеян Гуру (4880) 16 лет назад
даже нужно, тенденции в моде какие- рваные штаны, мятые рубашки так что дерзайте
Влад Мыслитель (9088) 16 лет назад
неси в химчистку, ее не стирают ее обрабатывают паром
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 16 лет назад
у меня искусственная дублёнка только в машине её и стираю, а потом на полу лёжа сушу и она опять как новая, задолбала уже, 6 год ношу!
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Ответ.. однозначен... НЕТ.. испортите))
Пользователь удален Мастер (1459) 16 лет назад
Лучше не стоит. Химчистка лучше.
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
Отдайте в химчстку. Это выйдет в итоге дешевле, чем покупать после стиальной машинки новую дубленку
Валентина Гуру (4566) 16 лет назад
Ну чего париться? Лучше сразу её порежь на коврики.
Первое, экономия электричества,
Второе, времени,
Третье, стирального порошка,
Четвертое, сбережение новых средств на покупку новой машины
И пятое, самое важное, есть шанс купить новую дублёнку!