Как загнать мужчину ко врачу?

Пользователь удален Мастер (1284), закрыт 16 лет назад
У него с июля уже импотенция. Ну, ладно я извелась.. . Но вдруг серьёзное что?! . А он меня совсем не слушает. Ему 35 и н считает, что он старый.
Лучший ответ
Сергей Гуляев Профи (674) 16 лет назад
Анекдот в тему.
- Доктор, у меня не стоит.
- Вот таблетки, приходите завтра.
На следующий день.. .
- Доктор, так стоял, так стоял, жаль, жены дома не было.
- Пошли бы к соседке.
- Да на соседку у меня и так стоит.
Остальные ответы
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Идите вместе. Сам не пойдёт.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
надо лечить его, это могут быть урологические проблемы или сосудистые
а они качаются не только потенции
урология может дать подагру, артриты и пр, а сосудистые - ишемию или другой букет проблем с сердцем
Гоните из всех сил на анализы
Прежде всего проверяйте кислотность и сахар, спасайте обмен веществ
Иванова Вераника Профи (909) 16 лет назад
тебе нужно убедить его что изобрели что-то сверхъестественное и все мужчины его возраста этим пользуются!
Пользователь удален Гуру (3650) 16 лет назад
подумай, что он от тебя хочет и шантажом-ты к врачу сходишь, я тебе что-то, если он вам дорог, можно попробывать даму по вызову, покрайней мере увидете не дело ли в вас лично,
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
ой милая.. не завидую.. просто для мужчин это самое ужасное что может быть.. я думаю это проблема больше психологическая чем терапевтическая.. ну не знаю наобещай ему золотые горы.. поуговаривай.. пробуй все способы если тебе нужен здоровый муж!
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
если ему это не надо, то никак не загоните
раз его всё устраивает, проще вам искать себе другого
могу посоветовать срдество (нелекарство) которое может вам помочь
Ева Гуру (4692) 16 лет назад
а Вы врач? так смело диагнозами бросаетесь. импотенция штука сложная и в совсем натуральном виде встречается крайне редко. он боится, что это навсегда (вдруг и впрямь болеет) . вы вначале сами сходите к специалисту, объясните ситуацию, и будете решать дальше, как быть. но никогда, ни при каких обстоятельствах не говорите, что Ваш милый импотент (можно - просто болеет) , это унижает Вашего партнера.
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Сходите на частный приём к немолодому профессору, я думаю профессиональный индивидуальный отеческий совет и рекомендации будут в самый раз. Если не согласится, то узнайте когда будет очередная диспансеризация на работе и заранее переговорите с урологом и терапевтом, он что-нибудь придумает, как заставить сдать анализы.
Lenyss Мастер (1941) 16 лет назад
Он еще не старый но проверить надо! Болезнь на возраст не смотрит. Я своего на фиброгастроскопию загнать не могу.. . К зубному согласился сходить если потом дома будет ждать бутылка вкусного коньяка. Интересно кому надо его зубы лечить? мне или ему?
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
Народное средство от импотенции-смесь измельчённых грецких орехов с мёдом 1/1.По 2 ст. л. в день после еды. Это средство не повредит. Но попробуйте сначала не мужа к врачу тащить, а сходите сами, объясните ситуацию, а потом уже видно будет.
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Загнать трудно.. . на носилках легче отнести... )
Возьмите ему траву №11 из Кораллового Клуба, на крайняк - Спеман из аптеки, 2 упаковки и пусть себе пьет потихоньку. А что тогда говорить о Кончаловском, которому 70, а его детям по 2-4 годика?:)) ) Импотенция это всегда серьезно, это простатит, не дай бог потом опухоль.. . Не шутите, но идите не к врачу, а к диагносту, который вам сразу причину импотенции искать будет, а не методом тыка назначать препараты. В том же Коралловом клубе неплохая диагностика по живой ккапле крови, видно все, что в крови творится, и лечат там натуральными препаратами, не химией, от которой только прибавляется болезней. Тем более, там ему не предложат унизительных обследований, толковый диагност даже не будет ни о чем расспрашивать, а сам вам объяснит, что и почему.