Мы грезим об общении, сексе, любви. Каждый день встречаем тысячи себе подобных и проходим мимо. Что нам мешает?

охотник69 Гуру (4766), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (652) 17 лет назад
Наверно мы их просто не замечаем
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
Подсознание. Табу, заложенное в нас с незапамятных времен, когда по земле еще ходили мамонты.
Ты представляешь себе картину: идешь по улице к метро утречком, часиков в 8-9. Тут подлетает к тебе сексапильная блондинка, скидывает плащ и остается в одних трусиках? А если бы такое началось повсеместно? да люди бы просто перестали бы думать, есть, пить и через год-два цивилизация бы просто вымерла.
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Давно всем втираю....конвеер конвеер...все бы уже перепихнулись,но нет же...
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
вам, мужчинам ничего не мешает, т.к. вы самцы и полигамия- ваша стихия, а мы, женщины хотим лучшего для своих детей и инстиктивно выбираем только лучших самцов
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Не, просто страхи, у всех куча страхов, комплексов и дуростей )))) А чтобы от них избавляться, нужно трудиться и работать над собой ;) И тогда успех придёт не только в личной жизни =))
Ксения Мастер (2221) 17 лет назад
Просто каждый из этих встречных грезит об общении, сексе и любви в совершенно разное время, и время это не совпадает...
Дмитрий Полуянов Знаток (376) 17 лет назад
Каждый человек чего то боится. Боязнь отказа, потери личного времени/денег впустую, неоправданых надежд и еще много других факторов. Или например многие считают что это не принято знакомится на улице. Но люди давайте уже бороться со своими страхами. Предлагаю организовать клуб по интересам и агитировать всех и вся за свободное от комплексов общение! Много хороших и красивых пар получается из случайных и спонтанных знакомств. Девушки взываю к ВАМ не отказывайте парню с первой фразы! Дайте шанс в 3 минуты для проявления его оригинальности! Задумайтесь, может это ваша судьба, котоорая может просто пройти мимо! И редко когда девушка сама к парню подойдет. Плохо это! Если парень нравится, то почему бы и нет! Нет в наше время ничего постыдного в этом! Не теряйте шанс быть Любимой!!!!