Мир Barbi,какой он? Вы хотели бы жить в таком мире? Если нет, то почему?

Lorian Мыслитель (7773), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
Он весь розовый. Нет, не хотела бы. Начинает рябить в глазах от розового))
Лапуля Профи (594) 16 лет назад
нет, потому, что там все на одно лицо и не олько лицо)
скушно станет)
Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407) 16 лет назад
Загляните в кукольный домик - вот вам мир барби - розовый, с пластмассовой мебелью, с ненастоящей едой и расческами из другого игрушечного набора.. . конечно, я бы не хотела там жить - у меня же мозг не пластмассовый! ;))
Ma Sha Ученик (195) 16 лет назад
нет он не настоящиййййййййй, искуственный, и барби там не красивые
Таня Галай Ученик (172) 16 лет назад
даааааааааа!!!! все розовое и ниче делать не надо: купаешься в басеене. целуешь кенов!!!! КАЙФ!
Юлия Гуру (3084) 16 лет назад
Нет, не хотела бы. Потому что тогда нужно и следовать одному стилю, быть глупой и т. д.
БелоСнежКАА Мастер (1020) 16 лет назад
мм. . с одной стороны заманчиво, т. к. все есть и ни о чем заботиться не надо.... но ведь так скучно жить то.... поэтому нет.. . не хочу розовой жизни)
takuola Профи (850) 16 лет назад
он розовый и слишком детский и неправдивый! я бы никогда не захотела жить в таком мире, потому что в таком мире все тупые и способные только на самые простые вещи! а я не такая!