Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cекс в воде дарит незабываемые чувства?

Mel@ Профи (812), закрыт 15 лет назад
у кого был какие ощущения? опишите
Лучший ответ
Остальные ответы
Водолейка Знаток (466) 16 лет назад
чувство неудобства и дискомфорта.... в общем мне не понравилось....
Евсея Знаток (271) 16 лет назад
На суше больше нравится...))
КисА Знаток (473) 16 лет назад
смотря в какой воде....
Граф Мыслитель (6260) 16 лет назад
ООООООООООООООООООО да это было просто супер КАААААААААААААААйф. Но неудобно Смазка вымываеться Но приноравиться можно
Игорь Матвеев Мыслитель (8502) 16 лет назад
Встаёт фигово, вода ночью в море холодная: )
А с необычностью... .
представь двух пыхтящих в воде бегемотов:) )
Просто романтично, необычно, но потом всё равно на берег, в море не очень удобно.
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
Клево, конечно, но до поры до времени: ты че, блин, даже в собственном бассейне можно столько всего подцепить!!!
Лиза Лиза Профи (698) 16 лет назад
По мимо ощущений.. . а они прекрасны... секс в воде дарит массу проблем с половыми органами женщине... не нужно рисковать...