Хочу купить шубу ( не оч. дорогую) Если купить нутрию альбиноса, со временем она не пожелтеет как песец ? Кстати на таких шубах обычно белые песцовые воротники. (Я бы хотела светлую шубу).
У кого из вас есть шуба из нутрии альбиноса ? Поделитесь своим опытом. Спасибо
Дополнен 13 лет назад
Шуба не совсем белая, просто светлая.( не крашеная)
Если купить нутрию альбиноса, со временем она не пожелтеет как песец ? Кстати на таких шубах обычно белые песцовые воротники.
(Я бы хотела светлую шубу).
У кого из вас есть шуба из нутрии альбиноса ? Поделитесь своим опытом.
Спасибо