Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что по марке авто можно определить характер мужчины ?

Валерия . Просветленный (20096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lp Гуру (2794) 16 лет назад
характер можно и по манере вождения и по тому как держит руль, так и женщину держит када....
Остальные ответы
Лиза Лиза Профи (698) 16 лет назад
По марке авто можно определить только состояние банковского счёта.... но не характер...
Пользователь удален Знаток (479) 16 лет назад
по авто нет а по цвету авто можно
Владислав Мишин Гуру (3405) 16 лет назад
Если у человека все в порядке с финансами и он может купить все, что хочет, думаю да.
ФАНАТИК Мастер (1326) 16 лет назад
неа:)... по марке можно опредилить размер кошелька:)
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
можно... .
ежели он сначала в АВТО.. .
а потом тебя не пускает в этот автомобиль)))) )
ай, весело мне стало))))
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Говорят можно, ребята которые гоняют авто, в этом классно разбираются. Проверено.
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
И количество денег в кошельке, хотя многие толко показухой занимаются для того что бы девки клевали..
Михаил Кравцов Профи (585) 16 лет назад
зная очень хорошо автомобили можно попробовать опредилить, но сложно
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
Сейчас даже по марке и размер кошелька нельзя определить.... это прерогатива прошлого века)))) ) так много кредитных программ)))) ) характер думаю не по авто надо определять.... что если я куплю новую машину и характер у меня изменится)))) -думаю нет.... разубедишь????
Валерия .Просветленный (20096) 16 лет назад
Не хотю....настроение ваще никакое (((((((((
bulignik Просветленный (29603) ну вот что ж с настроением то случилось....а так все хорошо начиналось....каток ...писечка....мальчик с замком)))..давай улыбайся...хватит киснуть то....
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Отчасти как психологический портрет, но не все варианты действенны машины не у всех свои;)