Помогите.. плиzzzz...

Оленька Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Парень мне очень нравится, он даже отвечает взаимностью, но у него есть девушка!!! Что мне делать????
Лучший ответ
Клеопатра Профи (514) 16 лет назад
Если жена не стена подвинется, то девушка темболее! Действуй, докажи ему что ты лучше её!!!!
Остальные ответы
Marina Гуру (2690) 16 лет назад
разобрать во всем и поставить точки надо "и"
Sergei Профи (810) 16 лет назад
Ну стоит наверно с ним поговорить о том как он видит развитие ситуации в дальнейшем.
Олеся Казак Мастер (1826) 16 лет назад
вот смотри.... ты ж не хочешь оказаться на месте той девушки когда ты парню глазки настроишь он к тебе придёт.... так делай так чтоб потом с тобой не поступили плохо.... имей уважение к другой.... пусть она тупая, кривая и т. п.... на свете много парней....
Бунтарка Профи (524) 16 лет назад
Не думаю что он будет тебе благодарен если ты отобьешь его у его подружки, так что я думаю надо чуть подождать и посмотреть как он относится к тебе и выберет ли он тебя а потом действуй или забудь! Удачи!
Кузьмина Юлия Мастер (1341) 16 лет назад
А почему парень сразу от нее ушел, если ты ему нравишься? не боишься что он не постоянен?
Alexander Moiselli Мыслитель (5521) 16 лет назад
Мой совет Оля, будь порядочней, отойди.
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
конечно отбить его или ты в себе не уверенна??? забуть о той девушке и веди себя так по отношению к нему как бутто её нет. удачи....
ОленькаУченик (203) 16 лет назад
Очень уверена, я уже с ней по телефону говорила!!!А за совет ПАСИБА!!!
real Бандерос Мыслитель (5954) 16 лет назад
Предлагаю Вам встречаться тайно... а там вы уже сами разберетесь... Главное, чтоб взаимность была не только на секс... подумай ...
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
дать ему время разобраться в себе, а саи продолжайте Любить.... ведь это так прекрасно - видеть и слышать того кто не равнодушен твоему сердцу. .
Удачи и Нежных Чувств...
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
вот ты говоришь, отвечает тебе взаимностью, значит ты ему нравишься, нужно немного подождать, и можнт он принет правилное решение :)
Михаил Замула Профи (616) 16 лет назад
Встретиться со мной!! ! )))