Люди, говорят что алоэ не к добру цветет. Это правда?

Кошка Знаток (270), закрыт 16 лет назад
и говорят что цветочек надо сломать и выбросить, а он такой красивый, да и цветет 1 раз в 100 лет. Что делать?
Лучший ответ
Ожжи Гуру (3220) 16 лет назад
А красотища -то какая! Насмотреться немог на это !
И раньше я всё чёрных котов держал, тоже не к добру ?
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
любоваться
В Израиле он растёт и цветёт на улицах, все любуются
*КЛИМА* . RE Гений (54419) 16 лет назад
У меня цвел действительно, когда неприятности были. Но, может, это просто совпадение?
Источник: Жизненный опыт
oliusia Мастер (1919) 16 лет назад
цветет не один раз в сто лет - это факт.. . а вот в декабре пару лет назад у меня зацвели!!!! 3!!! столетника сразу.... и в этом же месяце случилось большая беда у меня в семье.... временная, но помог ангел-хранитель.... вот и верь или не верь.... что люди говорят))
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Завистники глупости говорят, а красоте любоваться и радоваться надо.
Анжелика! Мастер (1756) 16 лет назад
Любуйтесь цветочком! И не надо ничего ломать. Во все приметы верить....
Рысь Мастер (1951) 16 лет назад
уже доказано, что приметы сбываются только тогда, когда в них веришь.
у нас было несчастье, а алоэ не цвел, так что не переживайте сильно. что измениться от того, что вы загубите цветок? если эта примета и верна, то уже поздно что либо делать.
но главное, на мой взгляд, не придавать этому значения.
вы же не обходите черных кошек, не прячетесь же от черных собак, которые идут за вами...
Tatyana Знаток (404) 16 лет назад
Это неправда. Алоэ добый цветок, он приносит людям только пользу, и нельзя верить во все эти среневековые дикие приметы