Что Вы делаете?

sdfgh cvbnm Гуру (2562), закрыт 9 лет назад
Что Вы делаете, когда вопрос не решен ?
в непонятках
ответ получите через 3-4 дня а пока.. вакум?
Что помогает наверняка! - Как рукой снимет
Лучший ответ
волчица Мастер (1504) 16 лет назад
варю щи, сежу в компе и прячусь от мужа с сыном (все хотят внимания а мне надо до300 баллов дойти) А про ответы ещё не знаю
Остальные ответы
Ира Горбунова Мыслитель (7357) 16 лет назад
Займись тем, что давно откладывала)) ) Я обычно глажу белье в таких случаях... с наушниками в ушах.. . Все как рукой снимает)) ) Никого не слышу, могу подпевать и думается лучше... Да и за делом)))