подскажите какая стиральная машина лучше??

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
хотим купить мшину ,но пока не определилась с выбором ююЧто о самсунге скажите???
Лучший ответ
OduvaFFka Мастер (1056) 16 лет назад
Bosch :) Немецкое качество) ) Ну, у нас уже сто лет, и не ломается) )
И бери с верхней загрузкой, а не боковой. . Мало ли свет отключили, нужно бак открыть, чтобы вещи достать, чтобы они не портились. . А с боковой все это будет сложновато, вот :)

Удачной покупки))
Остальные ответы
оля - Мастер (1529) 16 лет назад
Bosh! нозначно=))
оля -Мастер (1529) 16 лет назад
однозначно
Пользователь удален Профи (978) 16 лет назад
надо определить что у вас будет критерием ,,лучшести, , аппарата
Сашулька Профи (824) 16 лет назад
не знаю как машина, но мобилки этой фирмы отстой!!!!