переведите на английски плз)

M@rgaritka Профи (669), закрыт 16 лет назад
совсем скоро мне предстоит сдавать мои первые экзамены в университете и я должна сделать это как можно лучше(успешнее)
Лучший ответ
SnapON Гуру (2776) 16 лет назад
Absolutely soon I should pass my first examinations at university and, I should make it as it is possible is better (more successfully)
Остальные ответы
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
Absolutely soon I should pass my first examinations at university and I should make it as it is possible is better (more successfully)
Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
I will have my unversity entering exams in nearest future, so I have to cope with it as best as possible.
Вероника Мороз Профи (654) 16 лет назад
В Вашем случае полезней самой практиковаться в переводах, если Вы действительно собираетесь поступать в универ
M@rgaritkaПрофи (669) 16 лет назад
Благодарю за совет, но я уже поступила и успешно учусь) а ответ на вопрос важен с точки зрения идеально правильной грамматики)