Что вы думаете пр то, что елки в Москве стали устанавливать недель этак за 5 до нового года. Не рано?

нормально.... зато радостней жить стало

Они не только устанавливать начали за 5 недель, но и продавать НАТУРАЛЬНЫЕ!! !
Ужас какой-то просто. Нае... ют народ как хотят!
Вот пойдет бабушка старенькая и купит себе елочку на пенсию 1000р.... она у нее до нового года осыпется.
Кто за это отвечать будет???

Это что бы новогоднее настроение у всех было!

адвент
4 недели до Рождества
поскольку у нас население смешанное, и есть представители всех конфессий. то неудивительно

Нормально, детям нравится.... Неуспеешь оглянуться, как пора разряжать уже, время быстро летит....