Что вы думаете пр то, что елки в Москве стали устанавливать недель этак за 5 до нового года. Не рано?

Дмитрий Сурнин Мастер (1181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Луна Мастер (1952) 16 лет назад
нормально.... зато радостней жить стало
Остальные ответы
adisei Профи (814) 16 лет назад
Лужков подсуетился.
Пользователь удален Мастер (2199) 16 лет назад
нормально, она же искуственная,
Хомяк Профи (647) 16 лет назад
Ну это не тока в Москве. В Питере елки стоят с середине ноября (по секрету скажи что ставят их так рано из-за всемирного заговора: они (всемирные злодеи) думают что если поставят елки раньше то праздник уже не будет праздником)
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
Нормально, детям нравится.... Неуспеешь оглянуться, как пора разряжать уже, время быстро летит....
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
адвент
4 недели до Рождества
поскольку у нас население смешанное, и есть представители всех конфессий. то неудивительно
Панда Мастер (1281) 16 лет назад
Это что бы новогоднее настроение у всех было!
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
Они не только устанавливать начали за 5 недель, но и продавать НАТУРАЛЬНЫЕ!! !
Ужас какой-то просто. Нае... ют народ как хотят!
Вот пойдет бабушка старенькая и купит себе елочку на пенсию 1000р.... она у нее до нового года осыпется.
Кто за это отвечать будет???