Москвич

Тельма_Луиза Тельма_Луиза Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Разве девушкам нужен свой муж, именно - москвич?
очень много парней-москвичей жалуются, что у девушек цель - окольцевать москвича к себе
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
да бред полнейший! поверь мне-многие москвичи-тепличные растения, не способные на выживание, с огромным самомнением, ничем не обоснованным... хотя квартирный вопрос... мне тоже иногда кажется, что не на мне жениться хотят, а на моей жилплощади...
Остальные ответы
GHI Гуру (3910) 16 лет назад
В этом городе найти чистые отношения так же тяжело, как живых после атомной войны