вот как вы думаете как быть познакомился с девушкой вроде все нормально встретились сходили в кино а потом чето как то

ванек Мастер (1099), на голосовании 16 лет назад
разошлись а терь она неотвечает на мои письма что вам девушкам так влом сказать что ненравишся или что то другое?выскажите свое мнение?
Голосование за лучший ответ
АртёмкА Мастер (1669) 16 лет назад
чувак, это закон жизни
Lil Dream Мастер (1084) 16 лет назад
есть два варианта
1) у нео что-то случилось
2) ты ей не понравился
КСЕНИЯ(в) Гуру (2774) 16 лет назад
Конечно.... лучше сбежать, так легче и не нужно слова подбирать
Макс Якупов Мастер (1967) 16 лет назад
Чем то неугодил хорош писать иди к ней тет а тет всегда лучше ищи компромисы любишь уступи