Вот как вы думаете как быть познакомился с девушкой вроде все нормально встретились сходили в кино а потом чето как то

разошлись а терь она неотвечает на мои письма что вам девушкам так влом сказать что ненравишся или что то другое?выскажите свое мнение?

Чем то неугодил хорош писать иди к ней тет а тет всегда лучше ищи компромисы любишь уступи

Конечно.... лучше сбежать, так легче и не нужно слова подбирать

есть два варианта
1) у нео что-то случилось
2) ты ей не понравился

чувак, это закон жизни