куда лучше ходить на тренажёры или фитнес?

Татьяна Пастухова Гуру (2842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1315) 16 лет назад
Все зависит от того, какую цель вы преследуете. Если похудеть, то фитнес предпочтительнее. Если сделать коррекцию фигуры или отдельных частей тела и с избытком веса у вас не проблемы, то тренажерный зал, то что надо. Только надо, чтобы вам написали грамотный комплекс, тогда и результат не заставит себя долго ждать.
Остальные ответы
Я_рина Мастер (1155) 16 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет! попробуй и то и другое, потом выбери!
Che_Burashka Гуру (3833) 16 лет назад
Тренажёрный зал "Жим"
Олег Чичерюкин Профи (746) 16 лет назад
со слов моего сына - на тренажеры, мышцы становятся как камушки)))
Ульянка Гуру (2777) 16 лет назад
лучше на море ездить и правильно питаться...!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 16 лет назад
если есть настойчивость, то без разницы.
польза будет и там и там
Джон Мыслитель (7472) 16 лет назад
И то и другое хорошо!!!
Оля Ученик (201) 16 лет назад
Лучше всего чередовать занятия фитнесом и в тренажёрном зале.
Set Fisher Профи (656) 16 лет назад
Если ты хочешь быть большой и сильной - тренажёрный зал, если рельефной, стройной и выносливой фитнесс. Обычно девушки ходят на фитнесс, а мужчины в тренажёрный зал. Хотя бывает и наоборот.