Как с помощью программы Алкоголь записать диск С помощью каких программ можноь записывать диски?

АнастасияЕвгеньевна Гуру (4372), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
так нет у меня Nero! Где его взять?
Лучший ответ
chamele0n Гуру (4086) 16 лет назад
для алкоголя нужен образ

nero щя рулит
Остальные ответы
KOLES Мастер (1361) 16 лет назад
при помощи неро можно сделать всё!с дисками любых видов
sailor Мыслитель (5861) 16 лет назад
Воспользуйся NERO. Не парься с Алкоголем. NERO удобней и практичней на все случаи жизни.
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 16 лет назад
Так давай по-порядку. Тебе нужно сохранить диск C в образе?
Для этого не алкоголь нужен =)
А Acronis True Image Server он отлично делает такие вещи.
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Вот не мучайся, а воспользуйся последней Nero! По крайне мере у нее гораздо больше функций.

Nero 8 Ultra Edition v8.0.3.0

Nero 8 Ultra Edition – это последнее слово в практике домашних развлечений с применением всех цифровых средств в одном продукте.

Nero 8 содержит всё необходимое для того, чтобы украсить вашу жизнь в мире цифровых технологий. Аудио, информация, фотографии, видео и ТВ - Nero 8 подходит для всего.

Это мультимедийное программное обеспечение покорит вас своей простотой в использовании и большим количеством практических функций.

С помощью этой революционной технологии вы сможете легко управлять и редактировать своё цифровое медиа как профи.

Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Мультиязычная
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/VISTA
Размер файла: 958 МБ
Кол-во партов: 2

Часть №1 Depositfiles
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (500 mb)

Часть №2 Depositfiles
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (469,61 mb)

Удачи!!!