пойти ли на свидание с мальчиком,который воще ни капельки не нравиться?

Колючка Профи (884), закрыт 17 лет назад
познакомились в прошлые выходные,попросил телефон,зачем-то дала,терь звонит,пишет,хочет встретиться(((даж не запомнила,как звать его!!!
Лучший ответ
KPOL Знаток (376) 17 лет назад
не чего я так столько девок на разные шалости разводил,а потом оставался им просто другом,и ты можешь последовать моему примеру.конечно если ты не хочеш травмировать его детскую психику то просто пошли его на,только в более мягкой форме.
внештатный психолог.
обращайся.
Источник: atomic_pochta.ru@mail.ru
Остальные ответы
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
а я пойду с девочкой ) которая не грамульки не привлекательна)
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
konechno!!! neljzja upuskatj takoi sluchai:)))))
eto bivaet raz v jizni:)
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Сходи конечно, может шоколадкой угостит :)
plazma Мастер (1066) 17 лет назад
ну сходи, в кино там, фильм посмотри, или в кафешке с ним посиди, если заняться будет нечем, а так.. ну если не нравится никапельки.. а мож друзьями станете..?!мож он человек хороший..
Татьяна Климкина Ученик (142) 17 лет назад
Что хочешь ТЫ сама? Развеяться, отвлечся, хор. провести время?-тогда иди, конечно! Не обязательно примерять на него образ мужа и т.д. Расслабься, может он не плохой человек, раз обратил на тебя внимание.
Элара Мастер (1277) 17 лет назад
Я думаю не стоит пудрить парню мозги, ты ведь ему понравилась...он надеяться будет...
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Иди! первое впечатление ни о чем не говорит!
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
Пойти надо ради приличия,и нормально объяснить- что ничего дальше не будет
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Лучше не иди. Если он тебе не нравится зачем давать ему надежду. Потом сказать, что ничего не будет будет неудобно ни тебе ни ему. Просто возьми его номер и звони хоть иногда. И ему приятно и у тебя на одного друга больше. :))
Источник: На собственном опыте знаю.