Почему водители маршруток останавливаются не доезжая до остановки или в самом её начале?

"янгол" Профи (605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
им нравится, чтобы люди бежали за ним.., гадом!!!!
Остальные ответы
БиКиНи Знаток (458) 16 лет назад
потому что это маршрутчики! это особый вид людей)
Viktor Мастер (1669) 16 лет назад
Не могут определится, где им остановится
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
потому, что водитель маршрутки - это не профессия, это диагноз
Пользователь удален Гуру (4636) 16 лет назад
в Москве всегда стараются остановиться на красной площадке, но так, чтобы крокодилам не мешать
АЛЕКСЕЙ СУХИН Профи (594) 16 лет назад
А ты знаеш какие там тормоза? Они то есть, то нет!! ! РЕЗУЛЬТАТ, ОЧЕВИДЕН!!!
Я_рина Мастер (1155) 16 лет назад
чтоб троллейбусу не мешать!
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
А может быть, чтобы не мешать общественному транспорту? Я, например, ожидаю и торможу маршрутку перед остановкой, иначе водитель меня не увидит из-за стоящего троллейбуса и проедет мимо. Это не нужно ни водителю, ни пассажиру.
KOTE Гуру (3440) 16 лет назад
потому что эти критины любят смотреть как люди тщетно пытаются их догнать . а когда наконец доганяешь маршрутку, водила давит на газ и показывая тебе фигу с ухмылкой уезжает.
а останавливается за км до остановки чтобы посмотреть как и кто из толпы народу добежит первым
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
я тоже думаю, чтобы не мешать автобусу, который может подъехать..
S. A.A. Гуру (3686) 16 лет назад
Если быть более точным, то если брать Москву, то когда они останавливаются на остановках, а сзади подходит автобус, троллейбус или трамвай, то ничинаются иногда неприятности со стороны водителй общественного транспорта или пассажиров, которые могут и долбануть по маршрутке, которая преградила путь общ. тр-ту и им надо ждать, пока она уедет или идти ещё до того же самого троллейбуса. Я сам водитель трамвая, и у нас на маршруте эти автолайны бесцеремонно подрезают трамваи и встают на остановке. Ко мне один раз также влезли, и я не успел затормозить и разбил жопу (сильно) этому хачмобилю. С тех пор как ни странно прекратился беспредел с их стороны, хотя бы у нас на маршруте.