предложите тему для создания сайта!

Wizard World Ученик (94), закрыт 15 лет назад
предложите мне тему для создания сайта а то хочется сайт слздать а вот тема.... тока интересные предложения
Лучший ответ
Lena85851 Ученик (248) 16 лет назад
если ты хоеш чтобы на твой сайт приходили люди и как можно больше то зай вопрос чем вы интересуетись какого ответабудет больше всего такая тема и будет! а если не хочеш чтоб заходили то свою тему какая тебе нравется!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
всё что угодно.
смотря чем вы интерессуетесь. если шоппингом, красотой, модой и фэшн -
можете создать сайт моды. и тенденций разных сезонов. если машинами -
то конечноже про тюннинг, авто и тд. и тп. ) и так далее. на ваш выбор и предпочитание.