Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одновременное достижение оргазма при первом занятии сексом. Кто нибудь умудрялся?

вадос Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Та которая умеет ждать Гуру (3757) 17 лет назад
у меня такое было когда я влюбилась в парня с первого взгляда. мы 2 года вмести жили, и постоянно было одновременное достижение оргазма
Остальные ответы
Ольга Ильина Мастер (1945) 17 лет назад
С молодым человеком, которго я очень любила и безумно хотела.Мы ещё долго встречались, в некоторой степени сошлись на том, что у нас все вкусы в сексе совпадали, физиология там итд
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
если такое и бывает, то эти люди просто созданы друг для друга в постели
Евгений Купцов Ученик (157) 17 лет назад
Любовь с первого РАЗА существует! Проверено на себе
Собеседник Знаток (379) 17 лет назад
не умудряясь получилось
Источник: личный опыт