Скажите, если через неделю после принятия постинора в"опасное время" сперма попала во влагалище, возможна ли беременность?

Андрей Микульчик Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гузелька Мастер (1096) 16 лет назад
я думаю, что нет, так как через неделю - будет не опасное время
Макс Якупов Мастер (1967) 16 лет назад
Ну ты дал конечно возможно, Сделал дела вытащи смело а ты неуспел
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
один гинеколог сказал, что пастинор вообще не помогает!
а здоровье гробит.
Вы до ванны добежать не успеете а сперматозойд буит уже в матке (его слова)
насчет нез. п. а беременность оч. вероятна.
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 16 лет назад
Шанс есть но уже не очень большой.