Что можно приготовить из прокисшего молока, кроме творога?

Елена Знаток (443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
POVAR Гуру (4655) 16 лет назад
Сыр, простоквашу, сметану и т. д.
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
пусть скиснет до кефира и испеки оладушков.. можно с яблоками или персиками.. очень вкусно получается!
Vell Профи (520) 16 лет назад
Блины, булочки ивсякую разную выпечку,
маску для лица и волос и т. д.
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Если честно, то лучше выбросить, потому что для творога и других вкусных кисломолочных продуктов нужна специальная закваска, а тут неестественное брожение - пучить ведь будет, да и стоит вего ничего. Себя любить надо, тогда и другие к Вам потянутся. .
С уважением, ГЕОРГИЙ
Источник: я так делаю
Натали Христодулаки- Старикова Мастер (1130) 16 лет назад
Можешь приготовить алади, кексик, вареники, хлеб. А алади на кислом молоке очень вкусные и очень пышные. Просто вместо момлока льешь кислое молоко и бросаешь соду прямо туда и не гасишь уксусом, еге погасит молоко