Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

умеете ли вы доить корову?

наталия антонова Гуру (4229), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бобур К Гуру (3899) 13 лет назад
Да умею! С детства доил!
Надо только не пугать корову!
nutik Мастер (1910) 13 лет назад
да и не только корову....
adisei Профи (789) 13 лет назад
Примерно также, как дергать за сиськи.
=Пепел= Ученик (151) 13 лет назад
я умею.. . приходилось однажды) хоть я и живу в городе, но иногдаа езжу в гости в деревню. там меня научили
морозов анатолий Знаток (344) 13 лет назад
умею но никогда не пробовал
Логика отсутствует Мастер (1037) 13 лет назад
Ой а я не умею!!!! (((((один раз я к ней подошла, а она на меня так посмотрела и погналась за мной!!!! еле-еле через забор перелезла от нее!!!! НЕ!!! больше я к коровам не подойду!!!!
Di Мудрец (12315) 13 лет назад
Нет! Мне это и не нужно, яже не в деревне живу!))
БелоСнежКАА Мастер (1020) 13 лет назад
неа не умею.. . мне ее жалко.. . у коров же такие глаза грустные...
Неизвестно Неизвестно Гуру (4847) 13 лет назад
Конечно... это очень здорово!!!)))))
Юля Хабирова Мастер (1097) 13 лет назад
Пробовала как-то, хотела научиться, но так и не получилось, бабушка корову продала
bazetka Мудрец (11708) 13 лет назад
2 раза в месяц мы катаемся к фермерам ( с дачи в деревню) и там когда доили корову мы с подругой наблюдали это дело и я решили освоить сей далекою мне профессию взяла сосок в руку начала дергать молока не было еще сильней дернула корова замычала вообщем я чуть ее калекой не оставила !!!тут нужны нежные и быстрые ручки
Женечка Мастер (1731) 13 лет назад
Конечно! А ещё печь топить, воду из колодца носить, траву косить, поленницу укладывать.. . ))))
А если серьёзно - не думаю, что это когда-нибудь мне пригодится. Поэтому никогда не практиковалась. И ваще боюсь я больших животных. Особенно с рогами. ))))
Nastya Мастер (1073) 13 лет назад
НЕ умею и думаю не буду))))
Похожие вопросы
Также спрашивают