Почему мне показывают это сообщение на некоторых сайтах???

Грешник Гуру (3309), на голосовании 16 лет назад
Хочу скачать музыку, ну там по 10 ссылкам переходишь, кароч на конечном сайте мне говорят типа этой фразы "Извините, но этот сайт только для посетителей из России, проверьте"!
МЛЯ! Я что? Из Китая чтоли захожу?? ? Они тупо стаститку набивают чтоль себе такими рекламами и ссылками на других сайтах???
Голосование за лучший ответ
Хомяк Профи (647) 16 лет назад
Ну тогда заходи на zaycev.net или mp3share.ru там сразу музыка
Dolphin Мастер (1368) 16 лет назад
какой провайдер?
веб акселераторами и прочими преблудами не пользуетесь?
sailor Мыслитель (5861) 16 лет назад
Рекламщики хреновы. Верно говоришь. Жаль времени своего на эти переходы. А результат можешь получить нулевой.
EXPLORER Мастер (1107) 16 лет назад
наверно накололи.
вообще откуда ты заходишь можно узнать тока по твоему IP адресу.
ананимные прокси сервера могут так пошутить, не думаю что твой адрес не попал в число Российских.