Берегись автомобиля любви!

SON Гуру (2676), закрыт 16 лет назад
Актуально это для вас?
Лучший ответ
Andriy Matvijchuk Мастер (2133) 16 лет назад
А мне хотелось бы попасть по колеса этого автомобиля.
Источник: Мой злой гений
Остальные ответы
natalia anisimova Гуру (2848) 16 лет назад
Иногда хочется убежать далеко от этого автомобиля, а он все догоняет.... а потом понимаешь как это здорово потому как не каждый может любить.. . в то же время страдать))) ) Это прекрасно!
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Угнать не угонят, но шины проколют, это точно.. . )))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
а вот на меня почему то, лет 14 назад поезд наехал, с тех пор никак из под его колес не могу вылезти!
Viktorykam Мастер (1701) 16 лет назад
хотелось бы попадвать попадать и не вылазить!)